Вхід на сайт

Ел. пошта:
Пароль:

Реєстрація на сайті

Призвіще: Область:
Ім'я: Населений пункт:
    По батькові: Номер телефону:
    Ел. пошта: Компанія:
      Пароль: Посада:
      Повторіть пароль: Рік початку роботи:
      Фото:
      З правилами розміщення об'єктів погоджуюсь

      Забули пароль?

      Вкажіть ел. пошту — ми надішлемо Вам новий пароль для входу
      Ел. пошта:

      Проблема на сайті

      Закрити
      Ваш e-mail:
      (необов'язково)
      Розкажіть нам, що сталось

      112_1.jpg

      Новини RSS

      • 3 лютого 2012, 19:40 переглядів: 4375

        Кредити Піреус Банку для малого та середнього бізнесу стають доступнішими

        PB_200x71.jpg

        Відсоткові ставки за продуктами «Кредитний пакет» та «Смарт Овердрафт» знижені на 2% річних

        Автор:

      • 3 лютого 2012, 19:20 переглядів: 5201

        Как правильно купить землю под строительство

        zemlya.jpeg

        Поиск земельного участка является одним из самых важных этапов покупки земли. При этом стоит помнить, что согласно ст. 19 Земельного кодекса Украины (ЗК) строительство может производиться на земельных участках с…

        Автор:

      • 3 лютого 2012, 19:07 переглядів: 4157

        Обзор правовых событий недели 28.01.2012 - 03.02.2012

        185_p1.GIF

        Президент подписал закон, отодвигающий сроки вступления в силу норм об уголовной и административной ответственности за нарушения в сфере персональных данных

        Автор:

      • 2 лютого 2012, 16:40 коментарів: 1 переглядів: 5983

        Телеканал "Твоя недвижимость"

        logo_end_tvoya_nedvizhimost_gray.jpg

        Вышел в эфир телеканал “Твоя недвижимость” – специализированный канал, освещающий события рынка недвижимости Киева и регионов Украины….

        Автор:

      • 2 лютого 2012, 14:36 переглядів: 4073

        У Львові відбудеться семінар

        0002_002_Obschestvo_opredelennaja_gruppa_ljudej_obedinivshikhsja_dlja_obschenija_i.png

        Львівське регіональне відділення Ассоціації  фахівців з нерухомості України запрошує всіх бажаючих  прийняти участь у семінарі……

        Автор:

      • 2 лютого 2012, 7:10 переглядів: 5222

        Выставка НЕДВИЖИМОСТЬ '2012 Real Estate

        vistavka1.jpg

        C 29 февраля по 02 марта 2012 г. в Международном выставочном центре по адресу: г. Киев, пр. Броварской, 15, при поддержке Ассоциации специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины, состоится выставка-форум "Недвижимость - 2012" и выставка «Международная недвижимость - 2012»

        Автор:

      • 31 січня 2012, 15:26 переглядів: 6560

        Новый тренд в недвижимости : бизнес-дачи или дачные посёлки!

        dahnue_poselki.jpeg

        Новый тренд в недвижимости: дачные поселки.

        Многие скажут: — Ну вот, что же тут нового, дач и так много, что-то покупается-продается, вроде перспектив для роста не так и много…

        Автор:

      • 30 січня 2012, 16:41 коментарів: 2 переглядів: 7902

        Состоялось открытое заседание Совета АСНУ

        IMG_2963.JPG

        27 – 29 января 2012 г. в городе Мукачево Закарпатской обл. прошел открытый Совет АСНУ.

        Автор:

      • 30 січня 2012, 13:01 переглядів: 7329

        Квалификационные курсы в г.Николаев

        Diplom1.jpg

        13-18 февраля 2012 года Николаевское Региональное Отделение АСНУ  будет проводить квалификационные курсы по подготовке  специалистов риэлторской деятельности «Операции с жилой и нежилой недвижимостью»…

        Автор:

      • 30 січня 2012, 12:32 коментарів: 1 переглядів: 7620

        Регистрация на Ялтинскую Конференцию 2012 !!!!!!!!

        ____.JPG

        Уважаемые профессионалы!!!!!

        Началась регистрация на XVI Международную конференцию “Рынок недвижимости: состояние, перспективы развития, роль профессионалов в его формировании”, которая пройдёт с 10 по 13 мая 2012 года традиционно в городе Ялта.  Спешите принять участие в конференции на условиях льготной регистрации!

        Автор:

      • 30 січня 2012, 6:00 коментарів: 1 переглядів: 7263

        ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!!!!!!!!!

        index.jpg

            Примите участие в конкурсе социальной рекламы “АСНУ – эксклюзивные профессионализм, ответственность, гарантии” и получите скидки на Международной конференции – Ялта 2012!!!!!! Победители будут выбраны путём независимого голосования. С нетерпение ждём Ваших идей!!!!!!

        Автор:

      • 25 січня 2012, 17:00 переглядів: 7241

        Рівненське Регіональне Відділення АФНУ провело семінар.

        0002-002-Obschestvo-opredelennaja-gruppa-ljudej-obedinivshikhsja-dlja-obschenija-i_1.png

        24 січня  2012г. Рівненське регіональне відділения АФНУ провело безкоштовний семінар для всіх бажаючих.

        Автор:

      • 25 січня 2012, 15:00 переглядів: 7876

        Финотчетность-2011: порядок и сроки представления

        9 февраля 2012 года – последний день представления (органам статистики и органам ГНС) финансовой отчетности за 2011 год (пп. 2, 5 Порядка № 419 и пп. 49.18.2 НКУ). Как разъяснил Минфин…

        Автор:

      • 25 січня 2012, 14:36 переглядів: 6667

        С 1 января в Украине в 2 раза подорожала база расчета всех земельных платежей

        zemlja.jpg

        С 1 января в Украине нормативная денежная оценка земель выросла почти в два раза. Это единственная составляющая земельной реформы, которая на сегодняшний день начала действовать в Украине

        Автор:

      • 24 січня 2012, 15:45 переглядів: 7738

        Где строят застройщики и где лучше купить жильё?

        4444.jpg

        На протяжении веков складывались добрые традиции возведения жилья. И чтобы жить в новом доме было действительно комфортно, строители уделяли внимание не только стройматериалам, но и месторасположению объекта. Придерживаются ли опыта предков современные застройщики? И где лучше всего покупать квартиры?….


        Автор:

      Архів